1:72 Italeri Lamborghini Miura Kit IT72002 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/24 Italeri Model Set: Lamborghini Miura IT72002

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione da 5,95 €

1/24 ITALERI - LAMBORGHINI - MIURA 1971 - STARTER KIT IT72002

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €

Starter Kit - Lamborghini Miura 1:24 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione da 4,99 €

ITALERI 1/24 LAMBORGHINI MIURA 1971 STARTER KIT MODELLINO AUTO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 72002 - Modelset: 1:24 Lamborghini Miura Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,99 €
Spedizione da 18,95 €

Italeri 72002 - Modelset: 1:24 Lamborghini Miura Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 72002 - Modelset: 1:24 Lamborghini Miura Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 72002 - Modelset: 1:24 Lamborghini Miura Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1:72 Italeri Lamborghini Miura Kit IT72002 Modellino
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri LAMBORGHINI MURCIELAGO KIT 1:24
49,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:72 Italeri Lamborghini Miura Kit IT72002 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Lamborghini / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1971 / Upc: 8001283720021 / eBay Product ID (ePID): 2258114649 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 22,2 cm / Gtin: 8001283720021 / EAN: 8001283720021 / Peso: 150 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 18 cm / Marca: Italeri / Altezza: 3,8 cm
34,95 €
ebay.it