1:72 Italeri Harrier Gr.3 Falklands War IT1401 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,58 €
Spedizione da 7,24 €

Harrier GR.3 Falklands War 1:72 ITA1401 - italeri modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione gratuita

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,10 €
Spedizione da 3,99 €

Harrier Gr.3 Fighter Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,11 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 1401 - Harrier Gr.3 Falklands War Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,83 €
Spedizione da 9,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri ITA1410 1:72 AV-8A Harrier [Model Building KIT]
19,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri IT90193 1/72 US Marine Corps AV-8B Harrier II Modello in plastica
20,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FRS.1 Sea Harrier Fighter Plastic Kit 1:72 Model ITALERI
19,69 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri SEA HARRIER FRS KIT 1:72
29,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/72 KIT AEREO MILITARE HARRIER GR.3 MODELLISMO MODELLINO STATICO
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:72 Italeri Harrier Gr.3 Falklands War IT1401 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283014014 / EAN: 8001283014014 / Peso: 73 g / Lunghezza: 19,5 cm / Marca: Italeri / Scala: 1:72 / Altezza: 4,5 cm / Upc: 8001283014014 / eBay Product ID (ePID): 11002651591 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Italeri 1 72 Harrier Mis.3 Falklands War / Larghezza: 19 cm
15,95 €
ebay.it