1:72 HASEGAWA Lockheed Martin F-35 Lightning Ii JASDF 50Th Ann.2016 Kit HA02485

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/72 Hasegawa F-35 Lightning Ii A J.A.S.D.F. 302Sq 50Th Anniversary HA02485

39,73 €
Spedizione da 5,95 €

1/72 HASEGAWA - LOCKHEED MARTIN - F-35 LIGHTNING II MILITARY A-VERSION 02485

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €
1:72 HASEGAWA Lockheed Martin F-35 Lightning Ii JASDF 50Th Ann.2016 Kit HA02485

Offerta più conveniente

Gtin: 4967834024854 / Tema: Guerra / EAN: 4967834024854 / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Lockheed / Materiale: Plastica / Marca: Hasegawa / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2016 / Upc: 4967834024854 / eBay Product ID (ePID): 24080658593 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 72 HASEGAWA Lockheed Martin F-35 Lightning Ii JASDF 50Th Ann.2016 Kit HA02485
36,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Lockheed Martin F-35B Lightning II 1/72 - HASEGAWA 02499
51,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Hasegawa 02412 F-35 Lightning II AIRCRAFT SCALE 1/72 Plastic Model NEW
40,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:72 Hasegawa F-104 S/F Starfighter (Italian/Luftwaffe) Kit HGSD17 Modellino
15,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KIT MODELLINO AEREO MILITARE HASEGAWA SR-71 BLACKBIRD NASA 1971 SCALA 1:72
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
HASEGAWA HAB02 1/72 The Stati Uniti Air Force F-16C Falcon Kit Modello B2 Japan
17,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,26 €