1/48 Kit Airfix Boulton Paul Defiant NF.1 A05132

Airfix A05132 - 1/48 Boulton Paul Defiant Nf.1 - Nuovo

1/48 Kit Airfix Boulton Paul Defiant NF.1 A05132

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,04 €
Spedizione da 5,95 €

Boulton Paul Defiant NF.I 1/48 - AIRFIX A05132

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione da 10,00 €

Airfix A05132 - 1/48 Boulton Paul Defiant Nf.1 - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,31 €
Spedizione da 19,95 €

Airfix 05132 Boulton Paul Defiant NF.I Modello In Scala 1:48

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,28 €
Spedizione gratuita
1/48 Kit Airfix Boulton Paul Defiant NF.1 A05132

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1/48 / Upc: 5055288640764 / MPN: A05132 / eBay Product ID (ePID): 7012089879 / Larghezza: 228 / Gtin: 5055288640764 / ean: 5055288640764 / SKU2: 00000070461 / EAN: 5055288640764 / Peso: 250g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 254mm / Marca: Airfix / Altezza: 76mm
32,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Airfix - Boulton Paul Defiant NF.1, 1/48, A05132
23,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €