1/43 Trofeu Renault A110 Alpine Coupe N 48 Rally Rac 1978 B.Saby - M.Guegan

TROFEU 1:43 RENAULT A110 ALPINE RALLY RAC 1978 SABY MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Renault A110 Alpine Coupe N 48 Rally Rac 1978 B.Saby - M.Guegan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 5,95 €

TROFEU 1:43 RENAULT A110 ALPINE RALLY RAC 1978 SABY MODELLINO AUTO STATICO

108,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Renault A110 Alpine Coupe N 48 Rally Rac 1978 B.Saby - M.Guegan

Offerta più conveniente

Colore: Nero / ean: 5601673590239 / SKU2: 00000066717 / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Renault / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1978 / MPN: TRRUK03
95,99 €
ebay.it

Prodotti simili

1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 86 RAC 1972 J.Robinson - D.Rodgers
73,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Renault Alpine A110 1600 N 33 Reunion 1981 M. Lallemand
95,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 Trofeu Renault Alpine A110 N 4 Rally Rac 1971 O.Andersson - G.Phillips
95,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €