1/43 Trofeu Opel Ascona 1.9 Sr N 29 8Th RAC 1973 L. Carlsson - P. Petersen

TROFEU 1/43 OPEL ASCONA RALLY RAC LOMBARD 1973 CARLSSON MODELLINO AUTO STATICO

1/43 Trofeu Opel Ascona 1.9 Sr N 29 8Th RAC 1973 L. Carlsson - P. Petersen

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €

1:43 TROFEU Opel Ascona 1.9 Sr #29 Rally Rac Lombard 1973 Carlsson TRFDSN155

102,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 OPEL ASCONA RALLY RAC LOMBARD 1973 CARLSSON MODELLINO AUTO STATICO

114,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 Trofeu Opel Ascona 1.9 Sr N 29 8Th RAC 1973 L. Carlsson - P. Petersen

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: AUTO RALLY / Marca del veicolo: Opel / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1973 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5601673581558 / MPN: TRFDSN155 / eBay Product ID (ePID): 9065255291 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Trofeu TRODSN-155 Auto Opel Ascona A 1/43 Rallye WM RAC 1973 #29 L.Ca / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5601673581558 / ean: 5601673581558 / SKU2: 00000066472 / EAN: 5601673581558 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Trofeu
97,08 €
ebay.it