1/43 Trofeu Chevron B36 2.0L S4 Team Societe Racing N 33 Le Mans 1979

TROFEU 1/43 CHEVRON B36 24H LE MANS 1979 DECHELETTE TARRES MODELLINO AUTO

1/43 Trofeu Chevron B36 2.0L S4 Team Societe Racing N 33 Le Mans 1979

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,16 €
Spedizione da 5,95 €

1:43 TROFEU Chevron B36 2.0L S4 #33 24H Le Mans 1979 Dechelette Tarres TRFDSN116

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,75 €

TROFEU 1/43 CHEVRON B36 24H LE MANS 1979 DECHELETTE TARRES MODELLINO AUTO

109,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 Trofeu Chevron B36 2.0L S4 Team Societe Racing N 33 Le Mans 1979

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO / SKU2: 00000066446 / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: CHEVRON / Materiale: DIE-CAST / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1979
97,16 €
ebay.it