1/43 SPARK SURTEES F1 TS16 N 18 SPANISH GP 1974 CARLOS PACE WHITE RED BLACK

Spark Surtees TS16 #18 Carlos Pace Spanish GP 1974 1/43 S9653

1/43 SPARK SURTEES F1 TS16 N 18 SPANISH GP 1974 CARLOS PACE WHITE RED BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,45 €
Spedizione da 5,95 €

Spark Surtees TS16 #18 Carlos Pace Spanish GP 1974 1/43 S9653

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 9,00 €

SPARK 1/43 SURTEES F1 TS16 SPANISH GP 1974 CARLOS PACE MODELLINO AUTO STATICO

91,19 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

Surtees Ts16 Jean Pierre Jabouille 1974 #19 Nq Austrian Gp 1:43 Model S9662
72,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Surtees Ts16 Jochen Mass 1974 #19 Brazilian Gp 1:43 Model S9651 SPARK MODEL
72,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
SPARK MODEL S9662 SURTEES TS16 JEAN PIERRE JABOUILLE 1974 N.19 NQ AUSTRIAN GP 1:
Spedizione gratuita
Spark Surtees TS16 #18 Jos Dolhem US GP 1974 1/43 S9658
79,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Spark 1/43 Surtees TS16 #19 British GP 1975 Dave Morgan S9660
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/43 SPARK SURTEES F1 TS16 N 18 SPANISH GP 1974 CARLOS PACE WHITE RED BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: SURTEES / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1974 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006996534 / MPN: S9653 / eBay Product ID (ePID): 10074309139 / Caratteristiche: Edizione limitata / Gtin: 9580006996534 / ean: 9580006996534 / SKU2: 00000061822 / EAN: 9580006996534 / Materiale: Pressofuso / Marca: Spark
85,45 €
ebay.it