MODELLINO AUTO 1:43 SPARK RALLY LANCIA DELTA HF MARTINI 1992 DIE CAST MODELLISMO

1:43 SPARK Lancia Delta Hf Integrale Evo Martini 5 1992 White S8992

MODELLINO AUTO 1:43 SPARK RALLY LANCIA DELTA HF MARTINI 1992 DIE CAST MODELLISMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione da 9,90 €

Lancia Delta HF Integrale1992 Evolution Martini 5 Special Edition 1:43

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,95 €
Spedizione da 6,90 €
MODELLINO AUTO 1:43 SPARK RALLY LANCIA DELTA HF MARTINI 1992 DIE CAST MODELLISMO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Corse auto / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lancia / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1992 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 9580006989925 / MPN: S8992 / eBay Product ID (ePID): 11052351981 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: 1 43 SPARK Lancia Delta Hf Integrale Evo Martini 5 1992 White S8992 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 9580006989925 / EAN: 9580006989925 / Modello veicolo: Delta / Materiale: Resina / Marca: Spark / Caratteristiche aggiuntive: Modello con vetrina protettiva in plexiglass / Serie: Rally Collection / Squadra: Martini Racing
75,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Lancia Stratos Hf #6 2nd Monte Carlo 1976 Waldegard / Thorszelius 1:43 Model
72,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Aston Martin #18 9th Canada Gp 2023 Lance Stroll1:43 Model S8598 SPARK MODEL
82,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €