1/43 IXO-MODELS - FIAT - 131 ABARTH TEAM FIAT ITALIA (night version) N SPRM002-8

1:43 IXO Fiat 131 Abarth #10 Winner Rally Montecarlo 1980 Rohrl SPRM002-80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/43 IXO-MODELS - FIAT - 131 ABARTH TEAM FIAT ITALIA (night version) N SPRM002-8

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

IXO-MODELS SPRM002-80 FIAT - 131 ABARTH TEAM FIAT ITALIA (night version) N 10 WI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 8,90 €
1/43 IXO-MODELS - FIAT - 131 ABARTH TEAM FIAT ITALIA (night version) N SPRM002-8

Offerta più conveniente

Gtin: 4895102342013 / Colore: BLUE WHITE / EAN: 4895102342013 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Materiale: Plastica / Marca: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1980 / Upc: 4895102342013 / eBay Product ID (ePID): 27095396692 / Produttore: IXO-MODELS
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ixo Modellino auto 1:43 Skoda Felicia Kit Car #27 Rally Svezia 1995 Triner/Stanc RAC413A.22
26,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
IXO U43TR001 MACK R SERIE 1966 EDIZIONE USA 1/43
55,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
2018 Toyota Hiace Widebody Blanco 1:43 IXO Models MOC323
40,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Fiat Bartoletti 306/2 Renntransporter 1956 Blu Metallico 1:43 ixo mod
72,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €