Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

1/43 BURAGO - LAMBORGHINI - HURACAN LP620-2 EVO N 63 SUPER TROFEO 2019 BU38305

offerte usate a partire da

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,53 €
Spedizione da 11,00 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione da 10,08 €

1/43 BURAGO LAMBORGHINI HURACAN LP620-2 EVO N 63 SUPER TROFEO 2019 GREEN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,74 €
Spedizione da 2,99 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,27 €
Spedizione da 7,25 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Unknown
21,58 €
Spedizione da 3,99 €

Lamborghini Huracan Super Trofeo Evo2 #63 1:43 Model BBURAGO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,58 €
Spedizione da 4,99 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,58 €
Spedizione da 5,90 €

Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 11,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ford MUSTANG Gt Blu 1:43 Scala Burago 183000
14,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
1:43 BURAGO Lamborghini Sc63 #63 2023 With Showcase Green Black BU38315
16,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Burago LAMBORGHINI HURACAN LP 610-4 2014 POLIZIA STRADALE 1:43
7,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Compatibile Per Gallardo Burago Lamborghini Grigio scala 1:43
13,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bburago - Lamborghini Huracán Super Trofeo EV02 con Teca Espositiva in Scala 1:43, Auto Diecast Verde, Replica Dettagliata Supercar, Licenza Ufficiale, Età Consigliata 14+ Anni

Offerta più conveniente

LAMBORGHINI HURACÁN SUPER TROFEO EV02: Replica ufficiale in scala 1:43 della Huracán Super Trofeo EV02, con livrea verde accurata e dettagli sportivi fedeli all’originale, completa di teca espositiva per valorizzare e proteggere il modello. CARATTERISTICHE: Modellino in diecast realizzato con attenzione ai dettagli. La base dedicata e la teca trasparente lo rendono un prodotto di altissima qualità, perfetto per collezionisti e appassionati di supercar e del marchio Lamborghini. ETÀ CONSIGLIATA: Modellini auto in scala, perfetti per collezionisti di età superiore ai 14 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modellino auto di qualità in scala è la scelta perfetta! Saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: Il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
15,53 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it