Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

1/43 BURAGO - FERRARI - F1 SF-24 TEAM SCUDERIA FERRARI N 16 4th 18-36843-L-IMOL

Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

1/43 BURAGO - FERRARI - F1 SF-24 TEAM SCUDERIA FERRARI N 16 4th 18-36843-L-IMOL

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 BURAGO FERRARI F1 SF-24 TEAM SCUDERIA FERRARI N 16 4th IMOLA GP 2024

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

BURAGO 1/43 FERRARI F1 SF 24 LECLERC CON VETRINA MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 4,98 €

Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

Disponibilità immediata
25,08 €
Spedizione da 2,99 €

Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Bburago: F1 Ferrari Sf-24 #16 Leclerc W/Helmet Imola Livery - 1:43 - AA.VV.

28,25 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Bburago: F1 Ferrari Sf-24 #16 Leclerc W/Helmet Imola Livery - 1:43

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,28 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bburago - Ferrari SF-24#16 Charles Leclerc Imola GP 2024, Scala 1:43, Modellino Diecast con Casco e Teca Espositiva, Dettagli Realistici, Licenza Ufficiale Ferrari, Età 14+

Offerta più conveniente

FERRARI SF-24 #16 CHARLES LECLERC - Ferrari SF-24 guidata da Charles Leclerc nella stagione 2024 di Formula 1. Il modellino include il casco del pilota, livrea ufficiale e finiture di alta qualità, ideale per collezionisti e appassionati di Formula 1 CARATTERISTICHE - Modello diecast con licenza ufficiale Ferrari, dotato di basetta e teca rigida trasparente per un'esposizione elegante e protetta. Dimensioni compatte, perfette per ogni collezione ETÀ CONSIGLIATA: Modello in scala perfetto per collezionisti di tutte le età. Si raccomanda di tenerlo fuori dalla portata dei bambini sotto i 14 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modello auto in scala è la scelta perfetta! Che si tratti di un collezionista o di un neofita, un modello auto di qualità saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modelli hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo e alla passione degli adulti
19,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Modellino Ferrari F1 SF21 #55 di Carlos Sainz con casco
27,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €