BRUMM 1:43 MODELLINO AUTO STATICO MERCEDES W196 FANGIO 1954 FRANCE GP FIGURE

1:43 BRUMM Mercedes Benz F1 W196C #18 Fangio 1954 + Figure R280-CH

BRUMM 1:43 MODELLINO AUTO STATICO MERCEDES W196 FANGIO 1954 FRANCE GP FIGURE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm MERCEDES W 196 M.FANGIO 1954 N.18 FRANCE GP WORLD CHAMPION W/PILOTE 1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mercedes W 196 1954-60 1:43 2004 R072B BRUMM
25,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
MODELLINO AUTO STATICO BRUMM MERCEDES W196C MONZA TEST 1955 MOSS SCALA 1/43
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm MERCEDES 300 SLR N.112 2nd TARGA FLORIO 1955 J.M.FANGIO-K.KLING 1:43
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
BRUMM 1:43 MODELLINO AUTO STATICO MERCEDES W196 FANGIO 1954 FRANCE GP FIGURE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto da corsa / Marca del veicolo: Mercedes / Materiale: Pressofuso / Scala: 1:43 / Pilota: Juan Manuel Fangio / Anno del veicolo: 1954 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola / Squadra: Mercedes GP
56,99 €
ebay.it