1:43 BRUMM Mercedes 300 Slr Roadster #112 Targa Florio 1955 Manuel Fangio R189

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,75 €

Mercedes 300 SLR Targa Florio 1955 1:43 1993 R189 BRUMM

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm BM0189 MERCEDES 300 SLR N.112 2nd TARGA FLORIO 1955 J.M.FANGIO-K.KLING 1:4

63,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mercedes W 196 1954-60 1:43 2004 R072B BRUMM
25,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
MODELLINO AUTO STATICO BRUMM MERCEDES W196C MONZA TEST 1955 MOSS SCALA 1/43
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm MERCEDES 300 SLR N.112 2nd TARGA FLORIO 1955 J.M.FANGIO-K.KLING 1:43
36,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Mercedes 300 Slr Roadster #112 Targa Florio 1955 Manuel Fangio R189

Offerta più conveniente

EAN: 8020677002581 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Mercedes / Marca: Brumm / Scala: 1:43
34,95 €
ebay.it