BRUMM 1/43 LOTUS 33 WINNER GERMANY GP JIM CLARK 1965 MODELLINO AUTO F1 STATICO

1:43 BRUMM Lotus F1 33 #1 Winner Germany Gp Jim Clark 1965 World Champion R592

offerte usate a partire da

BRUMM 1/43 LOTUS 33 WINNER GERMANY GP JIM CLARK 1965 MODELLINO AUTO F1 STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,94 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0592 LOTUS 33 J.CLARK 1965 N.1 WINNER GERMANIA GP 1:43 Modellino

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,40 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 LOTUS 33 WINNER GERMANY GP JIM CLARK 1965 MODELLINO AUTO F1 STATICO

Offerta più conveniente

Colore: VERDE GIALLO / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto da corsa / Marca del veicolo: Lotus / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1965 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677024644 / MPN: R592-UPD-2022 / eBay Product ID (ePID): 2042397337 / Caratteristiche: Con scatola / Code: R592-UPD-2022 / Gtin: 8020677024644 / EAN: 8020677024644 / Categoria: Formula 1 / Materiale: Pressofuso / Modello: Lotus 33 / Marca: Brumm / Pilota: Jim Clark / Descrizione Breve: BRUMM 1/43 LOTUS / Squadra: Lotus
57,94 €
ebay.it