1/43 BRUMM JAGUAR C TYPE N.17 2nd LM 1953 S.MOSS-P.WALKER

1:43 BRUMM Jaguar C-Type 3.4L S6 #17 24H Le Mans 1953 Moss Walker R358B

1/43 BRUMM JAGUAR C TYPE N.17 2nd LM 1953 S.MOSS-P.WALKER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 JAGUAR C TYPE LE MANS 1953 MOSS WALKER MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

Jaguar C Le Mans 1953 Walker - Moss 1:43 2003 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm JAGUAR C TYPE N.17 2nd LM 1953 S.MOSS-P.WALKER 1:43

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 JAGUAR C-TYPE 24H LE MANS 1953 STIRLING MOSS MODELLINO AUTO STATICO

40,84 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm R358B JAGUAR TYP C LE MANS 1953 1/43 Modellino

49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODELLINO AUTO BRUMM STATICO JAGUAR C #20 WALKER-BIANCOHEAD SCALA 1:43
30,39 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MODELLINO AUTO STATICO BRUMM JAGUAR C TYPE #18 WINNER 24H LE MANS 1953 1/43
28,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Jaguar D Type Biposto Le Mans 1956 #3 1:43 Model BRUMM
27,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:43 Brumm Jaguar D Type Mille Miglia 1957 - R146 Auto Diecast Modellino
28,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/43 BRUMM JAGUAR C TYPE N.17 2nd LM 1953 S.MOSS-P.WALKER

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Cars / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Jaguar / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1953 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677012030 / MPN: R358B / eBay Product ID (ePID): 1441600333 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677012030 / ean: 8020677012030 / SKU2: 00000060521 / EAN: 8020677012030 / Peso: 299 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm
27,11 €
ebay.it