MODELLINO AUTO STATICO FIAT 600D FANALONE 1965 BIANCO MODELLISMO SCALA 1:43

1:43 Brumm Fiat 600 D Fanalone 1965 Bianco R349-01 Auto Diecast Modellino

MODELLINO AUTO STATICO FIAT 600D FANALONE 1965 BIANCO MODELLISMO SCALA 1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 Brumm Fiat 600 D Fanalone 1965 Bianco R349-01 Auto Diecast Modellino

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm Fiat 600D berlina FANALONI bianco 1965 1/43 R349-01

40,00 €
Spedizione da 9,00 €

1/43 BRUMM FIAT 600 D FANALONE 1965 BIANCO

42,43 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 600D Fanaloni 1965 Bianco 1:43 Model R349-01 BRUMM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 600 D FANALONE 1965 BIANCO UPD 1:43

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
MODELLINO AUTO STATICO FIAT 600D FANALONE 1965 BIANCO MODELLISMO SCALA 1:43

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Category: MODELLINO AUTO STATICO / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1965 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677011668 / MPN: BM0349-01 / eBay Product ID (ePID): 1840415078 / Caratteristiche: Con scatola / MANUFACTURER: Brumm / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677011668 / EAN: 8020677011668 / Categoria: Auto, furgoni, camion / Materiale: Pressofuso / Marca: Brumm / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
37,99 €
ebay.it