1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN VEICOLO PUBBLICITARIO FORDSON BRESCIA 1950

1:43 Brumm Fiat 500C Furgone Fordson 1950 R545 Modellino

1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN VEICOLO PUBBLICITARIO FORDSON BRESCIA 1950

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

Fiat 500C Furgone Fordson Servizi Clienti 1950 1:43 Model BRUMM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE VAN FORDSON 1950 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,98 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE FORDSON 1950 MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500C FURGONE FORDSON 1950 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0545 FIAT 500C FURGONE FORDSON 1950 1:43 Modellino

49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1/43 BRUMM FIAT 500 NELSON INVICTUS
18,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 CORPS SET ESERCITO VERDE OPACO 1/43 Brumm BR039
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
FIAT 500 CORPS SET GUARDIA COSTIERA BIANCO/ROSSO 1/43 Brumm BR038
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
1/43 BRUMM FIAT 500C FURGONE VAN VEICOLO PUBBLICITARIO FORDSON BRESCIA 1950

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1950 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677023289 / MPN: R545 / eBay Product ID (ePID): 1453616457 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Gtin: 8020677023289 / ean: 8020677023289 / SKU2: 00000060288 / EAN: 8020677023289 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it