1/43 BRUMM GIANNINI 590 GT 1969 VALLELUNGA

1:43 BRUMM Fiat 500 590Gt #0 Giannini Vallelunga 1969 Red R490

1/43 BRUMM GIANNINI 590 GT 1969 VALLELUNGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,43 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT GIANNINI 590 GT 1969 VALLELUNGA MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giannini 590GT Vallelunga 1969 1:43 2011 BRUMM

45,80 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM - FIAT - 500 590GT N 0 GIANNINI VALLELUNGA 1969 R490-UPD-2022

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

Brumm GIANNINI 590 GT 1969 VALLELUNGA 1:43

52,55 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0490 GIANNINI 590 GT VALLELUNGA 1969 RED 1:43 Modellino

73,39 €
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM GIANNINI 590 GT 1969 VALLELUNGA

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1969 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677020011 / MPN: R490 / eBay Product ID (ePID): 2154868366 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Giannini 590gt Vallelunga 1969 1 43 2011 Brumm / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8020677020011 / ean: 8020677020011 / SKU2: 00000060587 / EAN: 8020677020011 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
42,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Brumm Modellino Auto Fiat 500D Amaro 18 Isolabella (1960) Scala 1:43 R408
24,41 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Fiat 500 I Serie Vigili Del Fuoco 1949 1:43 BRUMM
27,11 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €