1/43 BRUMM FIAT 1100 E VAN 1949 GREY BLACK

1:43 Brumm Fiat 1100 Furgone 1947 Grigio R177-02 Auto Diecast Modellino

1/43 BRUMM FIAT 1100 E VAN 1949 GREY BLACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FIAT 1100E FURGONE 1947 48 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 1100 E FURGONE 1947-48 GRIGIO 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm R177-02 FIAT 1100E FURGONE 1947 GRIGIO 1/43 Die-cast Modellino

42,39 €
Spedizione gratuita
1/43 BRUMM FIAT 1100 E VAN 1949 GREY BLACK

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1949 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677009160 / MPN: R177-02 / eBay Product ID (ePID): 1447889703 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Brumm FIAT 1100 e Furgone 1947-48grigio 1 43 / Gtin: 8020677009160 / ean: 8020677009160 / SKU2: 00000060229 / EAN: 8020677009160 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brumm Modellino Auto Fiat 500D Amaro 18 Isolabella (1960) Scala 1:43 R408
24,41 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:43 BRUMM Fiat 1100 E Van 1949 Grey Black R177-03
24,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Fiat 500 I Serie Vigili Del Fuoco 1949 1:43 BRUMM
27,11 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €