1/43 BRUMM FERRARI F1 375 INDIANAPOLIS N 12 1952 A.ASCARI - ROOKIE TEST RED

1:43 BRUMM Ferrari F1 375 Indianapolis #12 1952 A.Ascari Rookie Test Red R126B

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 375 INDIANAPOLIS N 12 1952 A.ASCARI - ROOKIE TEST RED

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,79 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 FERRARI 375 12 ROOKYE TEST INDY 1952 ASCARI MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 375 Indyanapolis 1952 Rookie Test 1:43 2010 Model R126B BRUMM

41,67 €
Spedizione da 4,99 €

1:43 BRUMM Ferrari F1 375 Indianapolis #12 1952 A.Ascari Rookie Test Red R126B

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,75 €

Brumm FERRARI 375 N.12 ROOKYE TEST INDIANAPOLIS 1952 A.ASCARI 1:43

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,22 €
Spedizione gratuita

BRUMM 1/43 FERRARI 375 INDIANAPOLIS GP 1952 PARSONS MODELLINO AUTO MODELLISMO F1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,19 €
Spedizione da 4,98 €

Brumm BM0126B FERRARI 375 A.ASCARI 1952 N.12 RETIRED INDIANAPOLIS GP 1:43 Modell

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 375 INDIANAPOLIS N 12 1952 A.ASCARI - ROOKIE TEST RED

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1952 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677019534 / MPN: R126B-2023 / eBay Product ID (ePID): 1140349624 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 4 cm / Gtin: 8020677019534 / ean: 8020677019534 / SKU2: 00000060221 / EAN: 8020677019534 / Peso: 399 g / Materiale: DIE-CAST / Lunghezza: 10 cm / Marca: Brumm / Altezza: 4 cm / Pilota: Benny Parsons / Squadra: Ferrari
37,79 €
ebay.it