1/43 BRUMM FERRARI F1 158 N 7 WINNER GERMAN GP JOHN SURTEES 1964 WORLD CHAMPION

1:43 BRUMM Ferrari F1 158 #7 Winner German Gp John Surtees 1964 WC R290B

offerte usate a partire da

1/43 BRUMM FERRARI F1 158 N 7 WINNER GERMAN GP JOHN SURTEES 1964 WORLD CHAMPION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 5,95 €

BRUMM 1/43 F1 FERRARI 158 JOHN SURTEES 1964 GERMAN GP MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,94 €
Spedizione da 4,99 €

Ferrari 158 F1 John Surtees 1964 #7 Winner German Gp World Champion 1:43 Model

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FERRARI 158 F1 JOHN SURTEES 1964 N.7 WINNER GERMAN GP WORLD CHAMP.1:43

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferrari 126 C4 Arnoux Gennaio 1984 1:43 1985 R143 BRUMM
34,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126C4 Gennaio 1984 + Pilota 1:43 2003 Model R143CH BRUMM
56,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Brumm Ferrari 126 C4 presentazione Fiorano 1984 Alboreto Arnoux 1/43 S2401
79,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ferrari 126 C4 Alboreto Agosto 1984 1:43 1985-2008 R142 BRUMM
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/43 BRUMM FERRARI F1 158 N 7 WINNER GERMAN GP JOHN SURTEES 1964 WORLD CHAMPION

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1964 / Upc: 8020677026730 / MPN: R290B-UPD-2022 / eBay Product ID (ePID): 2323926389 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677026730 / ean: 8020677026730 / SKU2: 00000060241 / EAN: 8020677026730 / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm / Pilota: John Surtees / Squadra: Ferrari
36,63 €
ebay.it