MODELLINO AUTO STATICO COOPER F1 T53 MASERATI #62 BANDINI ITALY GP 1961 1/43

1:43 BRUMM Cooper F1 T53 Maserati #62 Italy Gp 1961 Bandini With Figure R527-CH

offerte usate a partire da

MODELLINO AUTO STATICO COOPER F1 T53 MASERATI #62 BANDINI ITALY GP 1961 1/43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,39 €
Spedizione da 4,98 €

1/43 BRUMM COOPER F1 T53 MASERATI N 62 ITALY GP 1961 L.BANDINI RED

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO AUTO STATICO COOPER F1 T53 MASERATI #62 BANDINI ITALY GP 1961 1/43

Offerta più conveniente

Codice Carmodel: CAR165890 / Colore: RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Maserati / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Upc: 8020677023845 / MPN: CAR165890 / eBay Product ID (ePID): 4059516498 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8020677023845 / Anno: 1961 / EAN: 8020677023845 / Modello veicolo: Cooper / Categoria: Formula 1 / Materiale: die-cast / Codice produttore: R527-CH-2023 / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO
49,39 €
ebay.it