1/43 CMR - AUDI - QUATTRO SPORT N 1 WINNER RALLY ADAC STADTE 1984 W.ROHRL WRC025

1:43 Audi Sport Quattro #1 3 Città Rallye 1984 Röhrl Geistdörfer CMR

offerte usate a partire da

1/43 CMR - AUDI - QUATTRO SPORT N 1 WINNER RALLY ADAC STADTE 1984 W.ROHRL WRC025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,95 €

CMR 1/43 AUDI QUATTRO ROHRL WINNER RALLY ADAC STADTE 1984 MODELLINO STATICO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione da 4,98 €

Die cast 1/43 Modellino Auto Audi Sport Quattro 3 Stadte Rally 1984 W. Rohrl

36,80 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

MBA Sport IXO Models Compatibile con Audi R8 LMS GT3 Nico Müller #51 Team Rosberg DTM 2021 1:43
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
1/43 CMR - AUDI - QUATTRO SPORT N 1 WINNER RALLY ADAC STADTE 1984 W.ROHRL WRC025

Offerta più conveniente

Colore: WHITE / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Audi / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4895102338993 / eBay Product ID (ePID): 12061641758 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4895102338993 / EAN: 4895102338993 / Modello veicolo: Corsa / Materiale: Pressofuso / Marca: Audi / Produttore: CMR
29,95 €
ebay.it