1/43 ART MODEL FERRARI RED 250 CALIFORNIA SEBRING 1960 N 16 SERENA SCARLATTI

Art Model AM0116 FERRARI 250 CALIFORNIA N.16 8th 12H SEBRING 1960 ABATE-SCARLATT

1/43 ART MODEL FERRARI RED 250 CALIFORNIA SEBRING 1960 N 16 SERENA SCARLATTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 250 Spider California 1960 #16 1:43 Model ART-MODEL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,01 €
Spedizione da 4,99 €

Art Model AM0116 FERRARI 250 CALIFORNIA N.16 8th 12H SEBRING 1960 ABATE-SCARLATT

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,89 €
Spedizione gratuita

1/43 ART MODEL FERRARI RED 250 CALIFORNIA SEBRING 1960 N 16 SERENA SCARLATTI

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1960 / Upc: 8013717011605 / MPN: ART116 / eBay Product ID (ePID): 1642019783 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Art Model Am0116 Ferrari 250 California N.16 8th 12h Sebring 1960 Abate-scarlatt / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8013717011605 / ean: 8013717011605 / SKU2: 00000059534 / EAN: 8013717011605 / Modello veicolo: Sebring / Materiale: DIE-CAST / Marca: Art Model
64,34 €
ebay.it