1/43 ART MODEL FERRARI LIGHT BLUE 750 MONZA SPIDER N 5 1000km PARIGI 1956

ART-MODEL 1/43 FERRARI 750 MONZA SPIDER 1000KM PARIGI 1956 PICARD MODELLINO

1/43 ART MODEL FERRARI LIGHT BLUE 750 MONZA SPIDER N 5 1000km PARIGI 1956

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione da 5,95 €

Ferrari 750 Monza 1000km Paris 1:43 Picard / Trintignant #5 1956 Model ART-MODEL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,01 €
Spedizione da 4,99 €

ART-MODEL 1/43 FERRARI 750 MONZA SPIDER 1000KM PARIGI 1956 PICARD MODELLINO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,09 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

paul's model art gmbh Minichamps 414180094 - Formula E Season 5 Mahindra Racing Felix Rosenqvist - Scala 1/43 - Modello da Collezione
67,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
MODELLINO AUTO STATICO DIECAST FERRARI 195S COUPE #6 BUENOS AIRES 1952 1/43
57,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Minichamps 1:43 Paul'S Model Art Mercedes-Benz CLK Cabrio Argento
41,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,83 €
Minichamps 940030110 - Mercede. Ben. C-Class T-Model (S203) Grey Metallic 2001 - Scala 1/43 - Modello da Collezione
40,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
1/43 ART MODEL FERRARI LIGHT BLUE 750 MONZA SPIDER N 5 1000km PARIGI 1956

Offerta più conveniente

Colore: AZZURRO / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Firmato: Si / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1956 / Upc: 8013717023608 / MPN: ART236 / eBay Product ID (ePID): 1739569232 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Ferrari 750 Monza 1000km Paris 1 43 Picard / Trintignant #5 1956 Model 0236 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8013717023608 / ean: 8013717023608 / SKU2: 00000059596 / EAN: 8013717023608 / Modello veicolo: Spider / Materiale: DIE-CAST / Marca: Art Model / Serie: Monza
64,34 €
ebay.it