1:350 Zvezda Spanish Ship San Martin Kit Z6502 Modellino

offerte usate a partire da

1:350 Zvezda Spanish Ship San Martin Kit Z6502 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/350 Zvezda Galeon San Martin Flagship Of The Armada Invincible ZS6502

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione da 5,95 €

Spanish Galeon "San Martin" Flagship of the Armada Invincible Ship Kit 1:350

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione da 4,99 €

Zvezda Z6502 SPANISH SHIP SAN MARTIN KIT 1:350 Modellino

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT MODELLINO NAVE STATICO ZVEZDA SPANISH SHIP SAN MARTIN MODELLISMO SCALA 1/350
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Zvezda SPANISH SHIP SAN MARTIN KIT 1:350
26,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:350 Zvezda Spanish Ship San Martin Kit Z6502 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Firmato: Si / Scala: 1:350 / Upc: 4600327065025 / eBay Product ID (ePID): 1440378537 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Larghezza: 10,2 cm / Gtin: 4600327065025 / Brand: Zvezda / EAN: 4600327065025 / Peso: 100 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 20,3 cm / Marca: Zvezda / Altezza: 22,9 cm
17,95 €
ebay.it