Trumpeter 05375 - 1/350 French Luce Incrociatore Georges Leygues - Nuovo

1:350 Trumpeter Kit French Chiaro Cruiser Georges Leygues

offerte usate a partire da

Trumpeter 05375 - 1/350 French Luce Incrociatore Georges Leygues - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,94 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 120116 755375 1/350 FS Georges Leygues

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,79 €
Spedizione gratuita

Trumpeter French Light Cruiser Georges Leygues 1:350 05375 modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

1:350 Trumpeter Kit German Tirpitz Battleship
137,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Trumpeter 1:350 -Modellino Aereo I.M.A.M. Romeo Ro.43 (Tru06208)
17,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Trumpeter 005616 1/350 LPD-21 USS New York - Modellino in plastica
126,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trumpeter TRU06644 1/350 USN LCAC Hovercraft Plastic Model kit, Multicolour
8,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter 06401 - 1:3 50 B-25 - Pre-verniciato - Nuovo
19,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Trumpeter 05375 - 1/350 French Luce Incrociatore Georges Leygues - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit per nave / Materiale: Plastica / Scala: 1:350 / Numero unità: 0 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
79,94 €
ebay.it