Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

1:35 Trumpeter Kit Kamov KA-29 Helix-b

Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,23 €
Spedizione da 17,95 €

Trumpeter 05110 - 1:3 5 Kamov Ka-29 Helix-B - Nuovo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,85 €
Spedizione da 19,95 €

Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
115,11 €
Spedizione gratuita

Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
123,27 €
Spedizione da 5,90 €

Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
249,10 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Trumpeter 05111 - Modello Plastico UH-1B Elicottero Utility Huey In Scala 1/35
41,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
German Sdkfz.8 Halftrack 1:35 ACC NUOVO
56,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter- Kit Modello, Colore Vario, TRU05525
33,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter Modern German ISAF Nato Soldiers in Afghanistan Figure Set, Scale 1/35, 5-Pack
14,17 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trumpeter Kit plastico 1:35 T18 Modello 1927 – Carro sovietico Mt-lb 6ma 05579
44,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Trumpeter 05110 - Kamov Ka-29 Helix-B - Scala 1/35 - Scatola di montaggio in plastica

Offerta più conveniente

Scala: 1/35
107,23 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it