MINI ART 1/35 SOVIET 1.5 TON CARGO TRUCK

1:35 Miniart Soviet 1,5 Ton Cargo Truck Kit MIN38013 Modellino

MINI ART 1/35 SOVIET 1.5 TON CARGO TRUCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,78 €
Spedizione da 5,95 €

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,07 €
Spedizione da 17,95 €

Soviet 1,5 Ton Cargo Truck Plastic Kit 1:35 Model MINIART

40,26 €
Spedizione da 4,99 €

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,26 €
Spedizione da 5,90 €

1:35 Miniart Soviet 1,5 Ton Cargo Truck Kit MIN38013 Modellino

41,95 €
Spedizione da 6,75 €

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,65 €
Spedizione da 5,95 €

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Disponibilità immediata
49,18 €
Spedizione gratuita

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
49,85 €
Spedizione gratuita

Miniart 38013 1:35 Sov. 1,5 TON autocarro AA Polutorka - Riproduzione Fedele, modellismo, Kit in plastica, Artigianato, Hobby, incollaggio, Kit Modello, Montaggio, Non Verniciato

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,99 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MINI ART 1/35 SOVIET 1.5 TON CARGO TRUCK

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Upc: 4820183311085 / MPN: 38013 / eBay Product ID (ePID): 26006528887 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Miniart-modellino da costruire Soviet 1.5 Ton Cargo Truck 38013 (o1b) / Larghezza: 24 cm / Gtin: 4820183311085 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000047198 / EAN: 4820183311085 / Modello veicolo: Mini / Peso: 313 g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 34,5 cm / Marca: MINI ART / Altezza: 6 cm
37,78 €
ebay.it