MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

1:35 Miniart RAILWAY TRACK w/ DEAD END. EUROPEAN GAUGE Kit MIN35568 Modellino

offerte usate a partire da

Railway Track W/ Dead End European Gauge Diorama Accessories 1:35 Model Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,78 €
Spedizione da 4,99 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,78 €
Spedizione da 5,90 €

MINI ART 1/35 RAILWAY TRACK AND DEAD END (EUROPEAN GAUGE)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione da 5,95 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,58 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Miniart RAILWAY TRACK w/ DEAD END. EUROPEAN GAUGE Kit MIN35568 Modellino

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,75 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione da 9,37 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 12,21 €

MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Soviet Railway Wagon Teplushka 1:35 Plastic Model Kit MINIART
47,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Unbekannt Mini Art 35566 - Modellino di Railway Semaphore
16,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MiniArt MIN35568 35568 - Accessori per modellismo Railway Track e Dead End European Gauge

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato della marca MiniArt in scala 1:35. Il kit di montaggio di alta qualità e dettagliato di Mini Art deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
16,78 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it