MINI ART 1/35 7.62 CM F.K 39 GERMAN FIELD GUN

1:35 Miniart 7.62CM F.K. German Field Gun Kit MIN35104 Modellino

MINI ART 1/35 7.62 CM F.K 39 GERMAN FIELD GUN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 5,95 €

7.62cm F.k. German Field Gun 1:35 Plastic Model Kit MA35104 MINIART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

7.62cm F.k. German Field Gun 1:35 Plastic Model Kit MINIART

23,01 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 Miniart 7.62CM F.K. German Field Gun Kit MIN35104 Modellino

23,95 €
Spedizione da 6,75 €

MiniArt Models German 7.62 cm FK 39(r) Field Gun Model Kit (1/35 Scale)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione gratuita

Modellino Canon 7.62cm FK 39 (R) Tedesco Field Gun MiniArt 35104 1/35ème C

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,92 €
Spedizione gratuita

MiniArt Models German 7.62 cm FK 39(r) Field Gun Model Kit (1/35 Scale)

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,72 €
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 7.62 CM F.K 39 GERMAN FIELD GUN

Offerta più conveniente

Scala: 1:35 / Upc: 4820183310286 / MPN: 35104 / eBay Product ID (ePID): 1258321835 / ProductTitle: Miniart - 1/35 7.62cm F.k. German Field Gun / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 5,3 cm / Gtin: 4820183310286 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000047162 / EAN: 4820183310286 / Peso: 454 g / Lunghezza: 11,2 cm / Marca: MINI ART / Altezza: 43mm
22,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MINI ART 1/35 KFZ.70 AND 7,62 CM F.K. 39 ( R )
Spedizione da 5,95 €
MINIART 1/35 KIT MILITARE KFZ.70 7,62 CM F.K.39 R MODELLISMO MODELLINO AUTO
Spedizione da 4,99 €
Miniart KFZ.70 & 7,62 cm F.K.39 (r) KIT 1:35
Spedizione gratuita
Miniart MIN35189 KFZ.70 & 7,62 cm F.K.39 (r) KIT 1:35 Modellino
Spedizione gratuita