1:35 ITALERI M4A3 76Mm “Wet” Sherman Kit IT96440

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 96440 M4A3 76mm Wet Sherman, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,49 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 96440 - 1:35 US Sherman M4A3 Wet - Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione da 19,95 €

1/35 ITALERI - TANK - M4A3 WET SHERMAN MILTARY 1945 IT96440

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,95 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO M4A3 WET SHERMAN MILTARE 1945 KIT MODELLINO STATICO

29,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 96440 M4A3 76mm Wet Sherman, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,06 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 96440 M4A3 76mm Wet Sherman, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,80 €
Spedizione gratuita

Italeri 96440 M4A3 76mm Wet Sherman, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
32,92 €
Spedizione gratuita

Italeri 96440 M4A3 76mm Wet Sherman, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 ITALERI M4A3 76Mm “Wet” Sherman Kit IT96440

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283964401 / EAN: 8001283964401 / Peso: 351g / Lunghezza: 60 / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 243mm / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283964401 / eBay Product ID (ePID): 23079380975 / Larghezza: 60
24,95 €
ebay.it

Prodotti simili

MODELLINO MILITARE STATICO ITALERI M4A3E8 CARRO ARMATO SHERMAN 1944 SCALA 1/35
34,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Italeri SHERMAN M4A3E8 KOREAN WAR KIT 1:35
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri M4A3 76mm "WET" SHERMAN KIT 1:35
37,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/35 KIT MILITARE CARRO ARMATO M4A3E8 SHERMAN FURY MODELLINO
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €