Italeri: Modello LAV-25 TUA - 1:35

1:35 ITALERI Lav-25 At T.U.A. Tow-Under-Armour 901A1 Kit IT6588

Italeri: Modello LAV-25 TUA - 1:35

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 6,99 €

1:35 ITALERI Lav-25 At T.U.A. Tow-Under-Armour 901A1 Kit IT6588

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/35 Italeri Lav-At IT6588

28,46 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6588 LAV-AT, Scala 1:35, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,26 €
Spedizione gratuita

Lav-at 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

32,26 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri IT6588 6588 LAV-at, 1:35 Scale, Kit, Plastic Model, Sand

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

Italeri IT6588 6588 LAV-at, 1:35 Scale, Kit, Plastic Model, Sand

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,22 €
Spedizione gratuita
Italeri: Modello LAV-25 TUA - 1:35

Offerta più conveniente

Modellino LAV-25 TUA, realizzato in scala 1:35. Assemblare i modellini promette un ricreativo creativo tanto per i più piccoli, quanto per i grandi. Dopo l'assemblaggio, possono essere la decorazione speciale per lo scaffale dei giocattoli. L'assemblaggio dei modellini di Italeri richiede colla e vernice, che non sono inclusi nel set. Dimensioni della confezione: 30 x 5 x 20 cm
25,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

Italeri - Lav-25 Tua 1/35 6588
25,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Italeri LAV-25 T.U.A. KIT 1:35
40,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1:35 LAV-25 TUA KIT MODELLINO CARRO ARMATO MODELLISMO STATICO DIECAST
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ITALERI IT6588 LAV-25 T.U.A. KIT 1:35 Modellino
39,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita