1:35 ICM Stuka Zu Fu Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B, Ww Ii German Mlrs Kit ICM35107

Stuka A Piedi Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B WWII German MLRS

1:35 ICM Stuka Zu Fu Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B, Ww Ii German Mlrs Kit ICM35107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/35 Kit Icm Stuka zu Fu Sd Kfz 251 1 Ausf B Ww Ii German Mlrs 35107

53,02 €
Spedizione da 5,95 €

Stuka A Piedi Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B WWII German MLRS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,66 €
Spedizione gratuita
1:35 ICM Stuka Zu Fu Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B, Ww Ii German Mlrs Kit ICM35107

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044412112 / Brand: ICM / Colore: Nero / EAN: 4823044412112 / Materiale: Plastica / Scala: 1:35 / Marca: ICM / Upc: 4823044412112 / eBay Product ID (ePID): 25095635522
49,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Stuka A Piedi Sd.Kfz. 251/1 Ausf.B WWII German MLRS
66,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sd.Kfz.251/1 Ausf.D Stuka A Piedi In 1/35 Di Vespid Models: Interno Completo
68,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita