1:35 ICM KIT G917T (1939 Production) German Army Truck Kit ICM35413

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,75 €

G917T (1939 production) German Army Truck 1:35 ICM35413 - icm modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,90 €

G917t (1939 Production), German Army Truck 1:35 Plastic Model Kit ICM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,66 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ICM ICM35024 Kit di modellismo in Scala
11,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
ICM 35687-1/35 Prima Guerra Mondiale Fanteria Italiana, 4 cifre
13,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 35684-1/35 WWII Fanteria Britannica, 4 cifre
13,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM - Modello Elicottero Sikorsky Ch-54a Tarhe Us Heavy Helicopter 53054 1/35 Modello Panzer Promo
127,03 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
ICM 35452 Modellino di plastica Camion Magirus S330 1/35 - Produzione 1949 - Stampi 100% nuovi
35,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,39 €
1:35 ICM KIT G917T (1939 Production) German Army Truck Kit ICM35413

Offerta più conveniente

Gtin: 4823044402236 / Brand: ICM KIT / EAN: 4823044402236 / Peso: 340 g / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Materiale: Plastica / Marca: ICM KIT / Scala: 1:35 / Altezza: 4 cm / Anno del veicolo: 1939 / Upc: 4823044402236 / eBay Product ID (ePID): 1947345693
45,95 €
ebay.it