Ford Mustang GT (2024) - Welly 1:24 - WE24123SI

1:24 WELLY Ford Usa Mustang Coupe 2024 Blue WE24123BL

Ford Mustang GT (2024) - Welly 1:24 - WE24123SI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 5,95 €

WELLY 1/24 FORD MUSTANG GT COUPE 2024 BLU MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 4,98 €
Ford Mustang GT (2024) - Welly 1:24 - WE24123SI

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Ford / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 2024 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4891761241230 / eBay Product ID (ePID): 5072416503 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4891761241230 / EAN: 4891761241230 / Modello veicolo: Mustang GT / Materiale: Die-Cast / Lunghezza: circa 18 cm / Marca: WELLY
22,90 €
ebay.it

Prodotti simili

FORD Mustang GT - 2015 - red - WELLY 1:24
15,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Ford Mustang Boss 302 (1970) - Welly 1:24 - WE22088YE
18,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
2017 Ford GT Giallo 1:24 Scala Welly 24082Y
42,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORD F-150 Regular Cab - 2015 - red - WELLY 1:24
19,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Ford Mustang GT, red 2015 1:24 - Welly
36,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita