Heller 80717 Kit Auto Renault R5 Turbo Scala 1:24 Nuovo

1/24 Modellino Renault R5 Turbo - Heller 80717

offerte usate a partire da

Heller 80717 Kit Auto Renault R5 Turbo Scala 1:24 Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 19,95 €

Heller HEL80717 1:24-Renault R5 Turbo,155x73x55mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione gratuita

Heller 80717 - Renault R5 Turbo - Kit di Plastica - 1/24 Scala - T48 Post

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione da 31,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Progettato per esposizione e collezionismo.
• Assemblaggio semplice: Istruzioni chiare per tutti i livelli.
• Materiali durabili: Plastica resistente per un prodotto di qualità.

Prodotti simili

Renault 5 Turbo - 1:24
16,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri 3969 Renault AE500 Magnum, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
49,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Tamiya 24027 Renault 5 Turbo Rally Kit Montaggio 1/24
25,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Italeri 3652 - Renault R5 Alpine Rally modellismo auto Model Kit Scala 1:24
35,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Die cast 1/24 Modellino Auto Renault 5 Turbo 2 gialla by Burago
23,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Heller 80717 Kit Auto Renault R5 Turbo Scala 1:24 Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Auto / Materiale: Plastica / Scala: 1:24 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
22,34 €
ebay.it