1:24 ITALERI Opel Blitz Fire Truck Kit IT3966

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
38,61 €
Spedizione da 17,48 €

1/24 Italeri Opel Blitz Fire Truck IT3966

40,45 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,69 €
Spedizione gratuita

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,09 €
Spedizione gratuita

Opel Blitz Fire Truck Camion Pompieri 1:24 Plastic Model Kit ITALERI

44,09 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:24 ITALERI Opel Blitz Fire Truck Kit IT3966

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283039666 / EAN: 8001283039666 / Peso: 510 gg / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Opel / Materiale: Plastica / Marca: Italeri / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1952 / Upc: 8001283039666 / eBay Product ID (ePID): 26072335992 / Caratteristiche: Scatola chiusa
36,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ITALERI 1/24 KIT CAMION OPEL BLITZ CLASSIC TRUCK MODELLINO STATICO DIECAST
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:35 Italeri Opel Blitz Ehinheitskoffer Radio Truck Kit IT6575 Modellino
27,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
ITALERI IT3966 OPEL BLITZ FIRE TRUCK KIT 1:24 Modellino
49,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI IT3960 OPEL BLITZ CLASSIC TRUCK KIT 1:24 Modellino
49,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita