Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

1:24 ITALERI Giulietta Spider 1300 Kit IT3653

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,89 €
Spedizione gratuita

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

1:24 ITALERI Giulietta Spider 1300 Kit IT3653

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
33,26 €
Spedizione da 7,95 €

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,57 €
Spedizione da 7,36 €

Alfa Romeo Giulietta Spider 1600 Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

34,90 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,75 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 3653 Modello in Plastica da Assemblare Auto Alfa Romeo Giulietta Spider 1300 Model Kit Scala 1:24

Offerta più conveniente

Istruzioni a colori, motore dettagliato, parti cromate e capote per versione chiusa Tipo: auto d'epoca e moderne / periodo: dagli anni 50 / nazione: italia Skill: 3 Dimensioni modello: 16.2 cm/dimensioni box: 34 x 24 x 6 cm
30,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

ITALERI 1/24 KIT ALFA ROMEO GIULIETTA SPIDER 1600 MODELLINO STATICO DIECAST
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri ALFA ROMEO GIULIETTA SPIDER 1600 KIT 1:24
42,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri ALFA ROMEO GIULIETTA SPIDER 1600 KIT 1:24
42,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita