Italeri 3783 - 1/24 Freightliner - Camion Ribaltabile Pesante - Nuovo

1:24 ITALERI Freightliner Flc Heavy Dumper Truck 3-Assi 1996 Kit IT3783

Italeri 3783 - 1/24 Freightliner - Camion Ribaltabile Pesante - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,69 €
Spedizione da 19,95 €

1:24 ITALERI Freightliner Flc Heavy Dumper Truck 3-Assi 1996 Kit IT3783

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3783 Freightliner Heavy Dumper Truck, Scala 1:24,Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,94 €
Spedizione gratuita

Freightliner Heavy Dumper Truck Camion Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

62,60 €
Spedizione da 4,99 €

ITALERI 3783 1:24 Camion Ribaltabile Pesante Bausatz

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione da 17,90 €

ITALERI 3783 FREIGHTLINER HEAVY DUMPER TRUCKscala 1:24 -

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 5,00 €

MODELLINO CAMION STATICO ITALERI FREIGHTLINER FLC HEAVY DUMPER 3 ASSI 1996 1/24

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 4,98 €

ITALERI IT3783 FREIGHTLINER FLC DUMPER PESANTE 3-ASSI 1996 1/24

68,99 €
Spedizione da 8,90 €

Italeri Freightliner Heavy Dumper Truck 1:24 3783 modellismo

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri 3783 - 1/24 Freightliner - Camion Ribaltabile Pesante - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipo: AUTOCARRO / Materiale: Plastica / Scala: 1:24 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
44,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri Freightliner Fld 120 Special Kit '1:24 IT3925 Modellino
58,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,87 €
1:24 Italeri FREIGHTLINER FLC KIT IT3859 Modellino
47,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri IT3859 FREIGHTLINER FLC KIT 1:24 Modellino
60,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/24 KIT CAMION FREIGHTLINER FLC MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ITALERI 1:24 FREIGHTLINER HEAVY DUMPER KIT MODELLINO CAMION MODELLISMO STATICO
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €