Bburago Porsche 911 Dakar Official Model Racing 1:24 Car Argento Bambini

1/24 BURAGO - PORSCHE - 911 992 N 953 RALLY DAKAR ROUGHROADS 2023 BU28029

offerte usate a partire da

Bburago Porsche 911 Dakar Official Model Racing 1:24 Car Argento Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago - Porsche 911 Dakar - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Replica Diecast con Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
19,12 €
Spedizione da 4,90 €

Bburago - Porsche 911 Dakar - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Replica Diecast con Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 5,90 €

Merchandising Bburago: Porsche 911 Dakar - 1:24

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,27 €
Spedizione da 6,99 €

Bburago - Porsche 911 Dakar - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Replica Diecast con Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione gratuita

Bburago - Porsche 911 Dakar - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Replica Diecast con Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata
24,32 €
Spedizione gratuita

MODELLINO STATICO BBURAGO 1/24 PORSCHE 911 DAKAR BLUE 953 ROUGHROADS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 5,95 €

Bburago - Porsche 911 Dakar - Modellino Realistico Auto in Scala 1:24, Replica Diecast con Portiere Apribili, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 3+ Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Porsche 911 #953 (memorial) Dakar 2023 1:24 Model 28029 BBURAGO

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Porsche 718 Boxster modello in scala 1/24
17,07 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MODELLINO AUTO STATICO DIECAST PORSCHE 911 992 GT3 COUPE 2021 ARANCIO SCALA 1/24
17,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
1:24 Burago Porsche Taycan 2019 Gentian Blue BU21098BL Modellino
18,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Porsche 918 Weissach - Burago 1:24 - BU28009WH
19,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/24 BURAGO - PORSCHE - 911 991 CARRERA S 2012 BU21065BK
19,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Bburago Porsche 911 Dakar Official Model Racing 1:24 Car Argento Bambini

Offerta più conveniente

Avventura su ruote con la Porsche 911 Dakar in miniatura! Questa replica in scala 1:24 cattura ogni dettaglio dell´iconica auto che può essere guidata in un safari in Africa o sul circuito di Le Mans, dal suo design robusto alla sua distintiva finitura blu, bianca e rossa.Ogni aspetto è stato accuratamente realizzato per riprodurre fedelmente il modello originale, inclusi gli accessori sul tetto.Con carrozzeria in metallo, portiere apribili manualmente e una base espositiva, è ideale per collezionisti e appassionati di motori.Incoraggia il collezionismo e l´immaginazione.-Porsche 911 Dakar:Replica in scala 1:24 della leggendaria auto da rally, progettata per affrontare qualsiasi terreno con il suo stile robusto e avventuroso.-Design fedele all´originale:riproduce accuratamente ogni aspetto della Porsche 911 Dakar, dalla sua carrozzeria sportiva ai colori del team e agli accessori sul tetto.Le portiere si aprono manualmente, permettendo di apprezzare gli interni dettagliati.-Costruzione
16,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT