Solido Fiat 695 Abarth Tributo 131 Rally podium blue 2022 1/18 S1811303

1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 695 (TRIBUTE FIAT 131) 2022 1811303

Solido Fiat 695 Abarth Tributo 131 Rally podium blue 2022 1/18 S1811303

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,43 €
Spedizione da 9,00 €

Solido 1:18 Modellino Auto - FIAT 695 Abarth 2022 Blu da collezione ad alte prestazioni

Disponibilità immediata
52,45 €
Spedizione da 19,95 €

Fiat 695 Abarth Omaggio 131 Rally 2022 Blu Scala 1:18 Solido 1811303

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita
Solido Fiat 695 Abarth Tributo 131 Rally podium blue 2022 1/18 S1811303

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tema: Street / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 2022 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506025433 / eBay Product ID (ePID): 9074471206 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fiat 695 Abarth Omaggio 131 Rally 2022 Blu Scala 1 18 Solido 1811303 / Gtin: 3663506025433 / EAN: 3663506025433 / Modello veicolo: 500 / Materiale: Resina / Lunghezza: ca. 19 cm / Marca: Solido / Serie: Street
52,43 €
ebay.it

Prodotti simili

1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 595 2022 1811301
43,02 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,68 €
SOLIDO 1806006 MINIATURA FIAT 131 ABARTH GIALLO 1980 1/18
44,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,82 €
1/18 SOLIDO - FIAT - 500 ITALIAN LIVERY TRIBUTE 1965 1801409
46,80 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
FIAT 500 ABARTH F595 jaune 1/18
43,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
1/18 SOLIDO - FIAT - NUOVA 500 ABARTH 595 XSR EDITION 2022 1811302
46,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €