188564 Volkswagen Golf Champion Grey Metallic Norev 1/18

1/18 NOREV - VOLKSWAGEN - GOLF II CHAMPION 1989 188564

188564 Volkswagen Golf Champion Grey Metallic Norev 1/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 9,00 €

1/18 NOREV VOLKSWAGEN GOLF II CHAMPION 1989 GREY MET

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,10 €
Spedizione da 5,95 €

Modellino auto statico modellini scala 1/18 VOLKSWAGEN GOLF CHAMPION 1989 Norev

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO NOREV VW MAGGIOLINO 1303 CABRIOLET 1973 SILVER SCALA 1:18
70,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
188487 Volkswagen Golf Mk1 GTI Black Norev 1:18
68,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Norev Volkswagen Golf 10 Millionen Star blue metallic 1988 1/18 188562
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Volkswagen VW 1303 Cabrio 1972 Black 1:18 Model 188533 NOREV
69,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
NOREV 188595 VOLKSWAGEN - GOLF VIII GTi 2020 - RED - 1/18
86,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
188564 Volkswagen Golf Champion Grey Metallic Norev 1/18

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Volkswagen / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1989 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3551091885641 / MPN: 188564 / eBay Product ID (ePID): 11088152818 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: NOREV 188564 VOLKSWAGEN - GOLF II CHAMPION 1989 - 1/18 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3551091885641 / EAN: 3551091885641 / Modello veicolo: Golf / Materiale: DIECAST / Lunghezza: ca. 21 cm / Marca: NOREV
73,99 €
ebay.it