1/18 MINICHAMPS - BMW - 635 CSI COUPE 1982 155028106

1:18 Minichamps BMW 635 Csi Coupè 1982 Grigio Metallizzato

1/18 MINICHAMPS - BMW - 635 CSI COUPE 1982 155028106

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione da 6,95 €

BMW 635 CSI 1982 Grigio Metallizzato Modellino 1:18 Minichamps

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,80 €
Spedizione da 14,95 €

Minichamps- Auto in Miniatura da Collezione, Colore Grigio Metallizzato, 155028106

Disponibilità immediata
137,19 €
Spedizione da 12,45 €
1/18 MINICHAMPS - BMW - 635 CSI COUPE 1982 155028106

Offerta più conveniente

Colore: GREY MET / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: BMW / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1982 / Upc: 4012138760325 / MPN: 155028106 / eBay Product ID (ePID): 13058398027 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: BMW 635 CSI E24 6ER SERIE 6 1982 GRIGIO SCURO MINICHAMPS 155028106 1 18 SERIE 6 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4012138760325 / EAN: 4012138760325 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: Plastica / Lunghezza: ca. 23 cm / Marca: MINICHAMPS / Serie: Minichamps Street
89,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Minichamps 113020206 - B-M-W M3 Safety Car Moto GP - Scala 1/18 - Modello da Collezione
199,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Minichamps BMW M4 GT3#55 BMW Motorsport NLS 7 Nürburgring 2021 1:18 compatibile 113212055
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
1/18 MINICHAMPS - BMW - 3.0 CSL COUPE 1973 155028135
89,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps BMW M4 GT3#50 Timo Glock Ceccato Racing DTM Imola 2022 1:18 compatibile 113222050
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
1/18 MINICHAMPS - BMW - 4-SERIES M4 (G83) CABRIOLET 2020 155021034
84,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €