1/18 Minichamps Bmw 3-Series M3 (G80) Safety Car Motogp Season 2020 Grey

1/18 MINICHAMPS - BMW - 3-SERIES M3 (G80) SAFETY CAR MOTOGP SEASON 2020 15502020

1/18 Minichamps Bmw 3-Series M3 (G80) Safety Car Motogp Season 2020 Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,25 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO AUTO STATICO MINICHAMPS BMW 3-SERIE M3 G80 SAFETY CAR MOTOGP 2020 1/18

158,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/18 Minichamps Bmw 3-Series M3 (G80) Safety Car Motogp Season 2020 Grey

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: BMW / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2020 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4012138759565 / MPN: 155020206 / eBay Product ID (ePID): 15062994561 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4012138759565 / ean: 4012138759565 / SKU2: 00000067293 / EAN: 4012138759565 / Modello veicolo: Serie 3 / Materiale: DIE-CAST / Marca: MINICHAMPS / Serie: Minichamps Street
138,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Minichamps 113020206 - B-M-W M3 Safety Car Moto GP - Scala 1/18 - Modello da Collezione
199,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Minichamps BMW M4 GT3#55 BMW Motorsport NLS 7 Nürburgring 2021 1:18 compatibile 113212055
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
1/18 MINICHAMPS - BMW - 3.0 CSL COUPE 1973 155028135
89,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps BMW M4 GT3#50 Timo Glock Ceccato Racing DTM Imola 2022 1:18 compatibile 113222050
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
1/18 MINICHAMPS - BMW - 4-SERIES M4 (G83) CABRIOLET 2020 155021034
84,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €