MODELLINO AUTO STATICO MINICHAMPS ALFA ROMEO F1 C42 KUBICA TEST 2022 SCALA 1/18

1:18 Minichamps Alfa Romeo C42 Robert Kubica Testing Barcelona 2022

offerte usate a partire da

MODELLINO AUTO STATICO MINICHAMPS ALFA ROMEO F1 C42 KUBICA TEST 2022 SCALA 1/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/18 Minichamps Alfa Romeo F1 C42 Team Orlen Racing N 88 Test Barcelona 2022

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

1/18 MINICHAMPS - ALFA ROMEO - F1 C42 TEAM ORLEN RACING N 24 TEST 147229924
129,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
1:18 Minichamps Alfa Romeo C39 Kimi Raikkonen Austrian GP 2020
140,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
1/18 MINICHAMPS - ALFA ROMEO - F1 C42 TEAM ORLEN RACING N 77 6th 147220177
129,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Minichamps Alfa Romeo GTA 1300 Junior 1971 1:18 Giallo
136,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Alfa Romeo Racing ORLEN C39 Austrian GP 2020 Antonio Giovinazzi 1:18
155,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO STATICO MINICHAMPS ALFA ROMEO F1 C42 KUBICA TEST 2022 SCALA 1/18

Offerta più conveniente

Colore: BIANCO NERO / Categoria: Formula 1 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Alfa / Materiale: Pressofuso / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2022 / Note: LIMITED 138 ITEMS / Codice produttore: 117229988 / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Caratteristiche: Con scatola
208,99 €
ebay.it