Jaguar E-Type RHD 1961 Bianco Modellino 1:18 Kyosho

1/18 KYOSHO - JAGUAR - E-TYPE COUPE MK1 RHD 1961 08954W

Jaguar E-Type RHD 1961 Bianco Modellino 1:18 Kyosho

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,95 €
Spedizione da 14,95 €

Jaguar E-Type coupe series 3.8 white 1:18

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,95 €
Spedizione da 6,90 €
Jaguar E-Type RHD 1961 Bianco Modellino 1:18 Kyosho

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Marca del veicolo: Jaguar / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Funzioni: Cappe e porte lassen sich aperto / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1961 / Lunghezza Esatta: ca. 25 cm / Particolarità: con Scatola originale / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
241,95 €
ebay.it

Prodotti simili

KYOSHO 1:18 Jaguar E-Type Gun Metallic 08954GM Miniature Diecast Model Car
249,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 54,74 €
JAGUAR E-TYPE COUPE MK1 RHD 1961 DARK GREEN
239,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Jaguar E-Type coupe series 3.8 Red 1:18
237,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €