1/18 KK-SCALE - FERRARI - 250GT CALIFORNIA SPIDER WITH HARD-TOP 1960 KKDC181045

KK SCALE MODELS - Ferro 250 GT California Spyder - 1960-1/18

1/18 KK-SCALE - FERRARI - 250GT CALIFORNIA SPIDER WITH HARD-TOP 1960 KKDC181045

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,95 €

KK SCALE MODELS - Ferro 250 GT California Spyder - 1960-1/18

Disponibilità immediata
85,45 €
Spedizione da 19,95 €

KK 1/18 FERRARI 250GT CALIFORNIA SPIDER 1960 VERDE SILVER MODELLINO AUTO STATICO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 4,98 €

Prodotti simili

KK-Scale Modellino auto BMW Serie 3 323i (E21) 1978 1:18 Verde metallico KKDC180654
83,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
Bmw 530d E39 Sedan Silver 1995 1:18 Model KK SCALE
83,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €
KK Scale KKDC120171 Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 Grey Metallic & Black Gone in 60 Seconds Look-A-Like - Scala 1/12 - modellino Auto
205,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
1:18 KK SCALE Alfa Romeo Alfetta 2000 Gtv 1976 Red KKDC181091
90,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
1/18 KK-SCALE - FERRARI - 250GT CALIFORNIA SPIDER WITH HARD-TOP 1960 KKDC181045

Offerta più conveniente

Colore: GREEN MET SILVER / Scala: 1/18 / Produttore: KK-SCALE
79,95 €
ebay.it