Alfa Romeo Alfetta GTV 2.0 1979 Turbodelta rosso 1:18 KK-Scale KKDC181093

1:18 Kk-scale Alfa Romeo 2000 GTV Turbodelta Rosso 1979

Alfa Romeo Alfetta GTV 2.0 1979 Turbodelta rosso 1:18 KK-Scale KKDC181093

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 8,00 €

1:18 KK SCALE Alfa Romeo 2000 Gtv Turbodelta Red 1979 KKDC181093

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/18 KK-SCALE - ALFA ROMEO - ALFETTA 2000 GTV TURBODELTA 1979 KKDC181093

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,95 €

Alfa Romeo Alfetta 2000 GTV Turbodelta (1979) - KK Scale 1:18 - KK181093RE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione da 5,95 €

KK Scale KKDC181093 - Alf. Rome. 2000 GTV Turbodelta Red 1979 - scala 1/18 - modello da collezione

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

KK Alfa Romeo Alfetta GTV Turbodelta red 1979 1/18 KKDC181093

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 9,00 €

MODELLINO AUTO STATICO KK ALFA ROMEO ALFETTA 2000 GTV TURBODELTA 1979 ROSSO 1/18

91,99 €
Spedizione da 4,98 €

KK Scale KKDC181093 - Alf. Rome. 2000 GTV Turbodelta Red 1979 - scala 1/18 - modello da collezione

Disponibilità immediata
100,59 €
Spedizione da 5,90 €
Alfa Romeo Alfetta GTV 2.0 1979 Turbodelta rosso 1:18 KK-Scale KKDC181093

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tema: auto / Modello veicolo: GTV / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Alfa Romeo / Materiale: Plastica, Pressofuso / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1979 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola, Con supporto, Scatola chiusa / Serie: KK-SCALE
79,00 €
ebay.it

Prodotti simili

1:18 KK SCALE Ferrari 250 Gt Lusso Red 1962 KKDC181021
79,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
KK Scale KKDC180023 Alfasud Green 1974 - scala 1/18 - modellino auto
81,10 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1/18 KK-SCALE - FERRARI - DINO 208 GT4 1975 KKDC181201
79,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €